7 дней закончилась страховка что будет мне.
Добрый день! Это огромный финансовый риск.
В случае встречи с ГИБДД можете получить штраф за отсутствие ОСАГО. В случае ДТП по вашей вине будете возмещать ущерб из своего кармана. Суммы бываю не малые по сравнению с ценой полиса, решать только вам.
Наличие страховки гарантирует:
Компенсационные выплаты устанавливаются:
в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, в размере не более 500 тысяч рублей с учетом требований пункта 7 статьи 12 настоящего Федерального закона;
в части возмещения вреда, причиненного имуществу каждого потерпевшего, в размере не более 400 тысяч рублей.
Здравствуйте, если вас остановят и проверят, то штраф за отсутствие страховки будет 800 рублей составлять, если вас остановят несколько раз... подумайте сами что вам выгоднее.
Добрый время суток. Если сбудется управлять транспортным средством без страховки, установки вас сотрудниками гибдд в основу треск административное ответственность я же штрафа.