Кому обратиться, чтобы сделать дорогу на участке в лесу - помощь или своими силами?
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, это их обязанность. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток! По поводу дороги следует обращаться в местную администрацию с требованием провести дорогу со всеми коммуникациями.
Вам следует согласно федеральному закону от 06 октября 2003 года №131-ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ обращаться в местную администрацию Она обязана организовать работу по строительству этой дороги.