Владивосток, 02.08.2017, 06:16

Сгорел второй этаж дома. Дом в ипотеке. Как застраховать восстановленный первый этаж дома с новой крышей.

Вопрос №12945558 из г. Владивосток
опубликован 02.08.2017, 06:16
Сгорел второй этаж дома. Дом в ипотеке. Как застраховать восстановленный первый этаж дома с новой крышей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как застраховать восстановленный первый этаж дома с новой крышей.[quote][/quote]Пока еще иного способа страхования как обращения в страховую компанию не придумано поэтому обращайтесь в страховую компанию.

02.08.2017, 06:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Застраховать восстановленный первый этаж можете путем заключения договора страхования с любым страховщиком.

02.08.2017, 06:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь в любую страховую компанию и путём заключения договора страхования застрахуйте все возможные риски какие только поделаете.

02.08.2017, 06:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Один полис уже погашен. В счёт ипотеки. Осталась сумма в 900 т. р нужно как-то застраховать.

02.08.2017, 06:22

Доброго времени суток. Для страхования недвижимого имущества вам нужно обращаться в страховую компанию с документами на недвижимость, условия для страхования той или иной недвижимости нужно выяснять у страховой компании.

02.08.2017, 06:23

Доброго времени суток! Если нужно, то ищите надежного страховщика, который осмотрит имущество и заключит с вами договор страхования.

02.08.2017, 06:23

Ваше данное уточнение ни на что не влияет Вопрос страхования вам нужно решать со страховыми компаниями Обращайтесь в одну из них.

02.08.2017, 06:24