У меня дом по дарственной. Могу я сделать временную прописку мужу.
Если вы являетесь собственником этого дома, то имеете полное право зарегистрировать в нём по месту жительства или по месту пребывания вашего мужа.
Доброго времени суток. Если дом подарен вам, и право собственности зарегистрировано на вас, то вы как собственник можете прописаться в своём доме кого угодно.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Екатерина. Доброе утро. Квартира в Вашей личной собственности. Можете зарегистрировать кого угодно. Даже если пропишите мужа постоянно, прав на неё у него не будет.