Спасск-Дальний, 02.08.2017, 06:37

Проблемы с приватизацией дома - законно ли отказывать в справке о составе семьи на алименты?

Вопрос №12945612 из г. Спасск-Дальний
опубликован 02.08.2017, 06:37
Такой вопрос дом не приватизирован очень много трудностей и вопросов для его приватизации и соответственно не зарегистрирована домовая книга. Из-за этого всего не дают справку о составе семьи на алименты законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству с жалобой в произвольной форме.

02.08.2017, 09:52

Доброго времени суток! Если даже дом не приватизирован, то домовая книга у вас должна быть и вам обязаны выдать справку о составе семьи.

02.08.2017, 06:38

Она есть. Но она не зарегистрированна. Сказали что напротив каждого члена семьи должна стоять печать.

02.08.2017, 06:39

Доброго времени суток! Вас просто не верно информируют. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

02.08.2017, 06:45

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству с жалобой в произвольной форме.

02.08.2017, 09:52