Возможность указать номер счета другого лица в досудебной претензии для перевода денег - рекомендации по правильному изложению данного пункта
Можно, только, если Вы физлицо, указать, что на счет жены и что поступление средств на ее счет будет рассматриваться Вами как исполнение обязательства.
Дмитрий, да, можете так и написать... но сделайте в обязательном порядке оговорку, что не имеете банковской карты и просите, чтобы д/средства вернули на счет вашей супруги.
Согласно действующему законодательству Вы можете указать банковские реквизиты третьего лица для перечисления задолженности для вас.
Доброго времени суток
Указывать банковский счёт другого лица нельзя и это неправильно, вы должны указать только собственные банковские реквизиты
Удачи Вам. Анна Титова.
Нужно ли обязательно указывать, что я не имею карты? И нужно ли писать кем мне приходится владелец счета или достаточно имени и фамилии?
Лучше расписать подробно, чтобы не возникло претензий. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Совсем не обязательно указывать что вы не имеете карты. Можете указать что владелец банковского счёта является вашей супругой.
Добрый день! В денно случае, следует указать, можно указать счет и в скобках пояснение, что номер счета не Ваш и принадлежит ФИО, можно сделать так.
Доброго времени суток
Не совсем понятно по вашему вопросу, в чем собственно проблема указать свой счёт. Также мы не видим, на основании чего осуществляется оплата, указывать счета третьих лиц не всегда правильно
Удачи Вам. Анна Титова.