Каким образом пристав может перечислить деньги на арестованный счет без указания его номера?
Имеет ли право пристав перечислять взысканные в мою пользу деньги на мой арестованный счет. Номер этого счета нигде не указывал. Деньги просил перечислить на счет моего представителя.
Лучший ответ
Добрый день. Приставы вообще с большим трудом перечисляют деньги на счета, оформленные не на заявителя. На Ваш арестованный счет они переводить не будут, раз вы его нигде не указывали, но раз счет арестовали, значит, у вас имеется задолженность, а это значит, что без перевода денег на ваш арестованный счет на взысканные деньги могут обратить взыскание в размере вашей задолженности.
Спасибо за вашу работу!