А можно ли после попытки суицида устроиться на работу? Прошло семь лет после этого.
Анна Клевцова, если лицо состоит на учёте в ПНД, законодательно запреты не установлены — они связаны только с судимостью (ст. 331 ТК РФ).
Здравствуйте, Анна! Если состояние Вашего здоровья позволяет Вам работать, то Вы можете устроиться на работу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Анна! Никто не ограничивает вас в праве на трудоустройство. Пройдите обследование в клинике, если нет оснований для нахождения на учете, то вас должны снять с учета. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!