Тавда, 23.11.2014, 23:12

У сестры была попытка суицида, она пройдет медицинскую комиссию при устройстве на работу?

Вопрос №5454966 из г. Реж
опубликован 23.11.2014, 23:12
У сестры была попытка суицида, она пройдет медицинскую комиссию при устройстве на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она проходила лечение в другом городе , не по месту жительства? Значит шанса нет при устройстве на работу?

23.11.2014, 23:35

Нельзя гадать в таких вопросах! Надо пробовать, а там - что будет

24.11.2014, 00:29

Здравствуйте! Может и не пройти

23.11.2014, 23:12

Может или нет, она же не стоит на учете?

23.11.2014, 23:16

если нигде об этом в документах не упоминается

23.11.2014, 23:18

Мы - не медики. А при таких попытках в психушку сообщают обязательно.

24.11.2014, 00:27

А в каких документах. вы имеете ввиду медицинская карточка ?

23.11.2014, 23:27

Да, в ПНД (психоневрологический диспансер) по месту жительства.

23.11.2014, 23:31

Она проходила лечение в другом городе , не по месту жительства? Значит шанса нет при устройстве на работу?

23.11.2014, 23:35

Нельзя гадать в таких вопросах! Надо пробовать, а там - что будет

24.11.2014, 00:29