Как писать исковое заявление на работодателя, после увольнения не выплатил за? Можно образец.
Вы или Ваш адвокат можете срочно принять ряд мер, одна из которых - направление Вами или адвокатом искового заявления в суд о взыскании с бывшего работодателя зарплаты и ваших расходов на оплату услуг адвоката.
Суд может взыскать в вашу пользу расходы на адвоката за составление иска и за участие адвоката в судебном заседании. Адрес моей элпочты - на этом сайте.
Иск составляется в соответствии со ст.131 ГПК РФ, образцы - в суде и в интернете.
Доброго времени суток. Образцов таких заявлений не существует, каждая исковое заявление индивидуально зависимости от конкретных обстоятельств по делу. Похоже шаблоны можете посмотреть в интернете или заказать и юристу.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день! В данном случае в суде есть образцы, в данном случае раз это трудовой спор то исковое подается в суд по Вашему месту жительства, госпошлниа не платить. Форма и содержания искового заявления указана в ст.