Отец хочет отсудить ребенка, матери грозит принудительное лечение от алкоголизма - как изменится ситуация с алиментами?
Родители в разводе, ребенок проживает с матерью, отец сейчас хочет отсудить ребенка, мать могут принудительно отправить лечится от алкоголя, ребенка на это время могут отдать отцу, а что будет с алиментами, которые отец платит сейчас ей.
Доброе времени суток. Если будет определено место жительства с отцом, то ему нужно будет обратиться в суд с заявлением об освобождении от уплаты алиментов представив решение суда об определении места жительства ребенка.
Добрый день! В данном случае алименты можно будет взыскать с матери, если суд определит место жительства ребенка с отцом.