Где обратиться по вопросу отказа в государственной регистрации права на недвижимое имущество или сделки?

Я хотела бы узнать где, кому мне обратиться по вопросу отказа в государственной регистрации права на недвижимое имущество или сделки с ним в соответствии со статьёй 2 Закона о регистрации.
Лучший ответ

По вопросу отказа в государственной регистрации права на недвижимое имущество эффективнее всего обращаться с соответствующим административным исковым заявлением В районный суд, если для этого есть основания.

Добрый день. В Арбитражный суд необходимо обращаться если истец юридическое лицо. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для подробного обсуждения Вашей проблемы.

При отказе сказали, что нужно обратиться в арбитражный суд. Есть ли юристы, занимающиеся кадастровыми дел

ами.