Как поступить, если при покупке автомобиля обнаружен штраф за вождение без водительского удостоверения и как поставить автомобиль на учёт?
Здравствуйте.
Если на авто наложен запрет на регистрационные действия приставами, то не сможете поставить авто на учет.
Надо либо долг будет оплатить либо расторгать договор купли-продажи.
По итогу проверки по базе гибдд арест и ограничения на рег действия не наложен. Просто висит штраф
Уважаемый Вячеслав.
Если именно запрет на регистрационные действия не наложен, то смело идите в ГИБДД на регистрацию автомобиля.
Здравствуйте!
Штраф вести не на транспортном средства, а на правонарушителе. Если запрета на регистрационные действия нет, то можете смело ставить на регистрационный учет.
Добрый день! В данном случае проблем у Вас быть не может, можете ставить автомобиль на учет спокойно если ограничений нет, и нет запрета на регистрационные действия.