Уфа, 02.08.2017, 08:54

Если бакалавр и 2 курс магистратуры по юриспруденции какому образованию это соответствует?

Вопрос №12946194 из г. Уфа
опубликован 02.08.2017, 08:54
Если бакалавр и 2 курс магистратуры по юриспруденции какому образованию это соответствует?
Лучший ответ
Рекомендуется

В принципе у вас уже есть высшее юридическое образование с которым можно работать на юридических должностях, в том числе и в прокуратуре и следственном комитете.

02.08.2017, 09:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Гость_4448851, бакалавр-академическая степень или квалификация, присуждаемая лицам, освоившим соответствующие образовательные программы высшего образования.

02.08.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Бакалавр эта высшее образование. У нас в России уровневое образование. Бакалавр соответствует начальному уровню высшего образования. Однако с дипломом бакалавра нельзя работать судьей, прокурором, адвокатом и еще на ряде должностей. Для этого надо получать образованее дальше - в магистратуре. По окончании магистратуры Ваше юридичиское образование будет соответствовать второму уровню или степени. Работать можно будет везде.

02.08.2017, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

• Здравствуйте,

Это ничему не соответствуют, у вас есть диплом бакалавра, магистратуру вы не закончили

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 09:06

В резерв помощника прокурора района можно?

02.08.2017, 09:01

• Здравствуйте,

Откуда мы можем знать такие вещи, обращайтесь в отдел кадров и узнавайте, какие требования предъявляются к резерву

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 09:07