У меня есть пол дома я хочу продать но в нем прописаны дети оной 20 лет а другой 11 лет как продать.

У меня есть пол дома я хочу породать но в нем прописаны дети оной 20 лет а другой 11 лет как продать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо снять детей с регистрационного учета. Но при этом само по себе регистрация в квартире не препятствует продаже.

Благодарю Вас!

• Здравствуйте, Прописка детей в доме не играет никакой роли, если вы собственник и ваши дети не имеет доли в собственности, то пожалуйста продавайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если дети не имеют доли, то снимайте их с регистрационного учета, регистрируйте другом месте и продавайте.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Если дети не имеют доли в собственности, то это никак не мешает продаже дома собственником, а покупатель сможет выписать этих детей в судебном.