Как изменить документы на квартиру после смены фамилии приватизированной дочерью до замужества, если в квартире проживают также дядя и его гражданская жена?
Квартира приватизирована дочерью до замужества. Она поменяла фамилию нужно ли менять документы на квартиру. В квартире прописаны дочь и дядя, который в данный момент живет с гражданской женой?
Здравствуйте. Дочери нужно обратиться в Росреестр с заявлением о внесении изменений в единый государственный реестр прав, приложить свидетельство об изменении имени, либо свидетельство о вступлении в брак.
Уважаемая Ольга! Она может внести изменения в документы, а может и не вносить и ничего страшного в этом не будет! Желаю удачи Вам и успехов!