Сохраняется ли статус многодетной матери, если один ребенок достиг 18 лет, но поступил на очное платное обучение в Вуз?
Многодетной семьей в Республике Татарстан признается семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе усыновленных (ст.
• Здравствуйте,
Если ваш ребёнок достиг 18 лет, то статуса многодетной семьи у вас уже не будет. Подробности расскажут в управление социальной защиты населения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае определенно сохраняется если описывается так как указано выше.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, а можно ссылку на законодательство?
Можно.
Семейный кодекс Республики ТатарстанСтатья 150. Многодетная семья
Многодетной семьей в Республике Татарстан признается семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе усыновленных.
• Здравствуйте,
Ссылки на законодательство предусмотрены в категории VIP вопросы, по конкретной вашей ситуации, ваша семья больше многодетной не является
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! В данном случае Многодетной семьей в Республике Татарстан признается семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе усыновленных.