Сосновоборск, 26.09.2017, 12:14

Росфинанс банк предлагает дистанционное кредитование. Мошенничество это или нет?

Вопрос №13219070 из г. Красноярск
опубликован 26.09.2017, 12:14
Росфинанс банк предлагает дистанционное кредитование. Мошенничество это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Статья 820. Форма кредитного договора

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 42] [Статья 820]

Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.

Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.

26.09.2017, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. В данном случае это мошенники, они от вас дальнейшем потребуют перевод денежных средств на страховку или на иную услугу, которую необходимо оплатить для оформления вам кредита.

26.09.2017, 12:27

Есть банки которые работают удаленно они высылают карту своего банка. Не прося деньги вперед. Если вам нужен кредит берите его у проверенных банков.

26.09.2017, 12:45

Здравствуйте! Проверить это просто. Если Вам предложат внести какую либо предоплату, а на Ваше встречное предложение взять ее из кредита ответят отказом, то с ними лучше не связываться.

26.09.2017, 12:47

Скажите кредит всетаки дадут.

26.09.2017, 12:40

Здравствуйте, Андрей!

Если до получения денежных средств просят оплатить какую-то сумму, то 100% мошенники. Не советую связываться.

26.09.2017, 12:42

Здравствуйте, Андрей, мы этого знать не можем. Читайте отзывы об этом банке в интернете. Сейчас стоит ко всему относиться настороженно.

Удачи вам и всего наилучшего

26.09.2017, 12:43

Нельзя вот так вот только по факту дистанционного кредитования наклеивать ярлык-да это несомненно мошенники если кредит предлагают то вполне могут и дать его.

26.09.2017, 12:43

Доброго времени суток! Если вы попадетесь на уловки мошенников вам кредит на дадут, наоборот попросят сначала перевести на определенный счет деньги за какую-нибудь нелепую услугу, а когда переведете деньги они вас будут игнорировать. Всего хорошего!

26.09.2017, 12:43

Кредит быстрее всего после проведения Вами предоплаты, Вы не получите или получите на кабальных условиях. Удачи Вам и всего самого доброго.

26.09.2017, 12:48