Возврат незаконно списанные деньги с мобильного

Вопрос №12946768 из г. Уфа
опубликован 02.08.2017, 10:24
Как вернуть незаконно списанные деньги с телефона МТС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемый Марат, пишите в салоне МТС претензию на имя начальника. После проверки может вам и переведут.

Всего хорошего, удачи вам.

02.08.2017, 10:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток. Для начала нужно обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества и незаконных действий чтобы могли установить виновное лицо. Кроме этого можно написать заявление с просьбой разобраться в этой ситуации, Если виновное лицо будет установлено вы сможете забрать свои деньги в том числе в судебном порядке.

02.08.2017, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Сначала следует направить письменную претензию со своими требованиями. Если претензия не будет удовлетворена, придётся обращаться в суд.

02.08.2017, 10:25

Куда направить претензию?

02.08.2017, 10:29

Претензию нужно поставить простой письменной форме с предложением даты и суммы списанных денежных средств, и отправить ее на юридический адрес салона МТС или по месту филиала в вашем городе.

02.08.2017, 10:30

Кто деньги то у вас списал Оператор МТС Вот туда и нужно направлять претензию Если в течение десяти дней деньги не вернут то придется обращаться в суд.

02.08.2017, 10:31