Возможно ли забрать подлинник документов из одного вуза и отдать их в другой после зачисления в магистратуру? Какой срок установлен для сдачи документов?
Поступаю в магистратуру. Есть ли возможность забрать подлинник из одного вуза после выхода приказа о зачислении и отдать его в другой (в этом вузе прием документов еще будет идти). Если да, то в течение какого времени мне обязаны его отдать?
Здравствуйте! Дарья, Вы пишите, что У Вас есть возможность забрать подлинник-забирайте!. А отдавать Вам его никто не обязан. Удачи и добра!
Здравствуйте! Возможность есть, но после приказа о зачислении вы являетесь студентом, и Вас уже нужно будет отчислять, а это не быстрый процесс. Чтобы урегулировать все вопросы, вам лучше всего обратиться в образовательное учреждение.