Как подать согласие на зачисление в другой вуз, если уже вышел приказ о зачислении в первом?

На данный момент вышел приказ о зачислении в вузе 1, но хочу подать согласие на зачисление в вуз 2. В приказе вузе 1 указано, что я зачислена с 1 октября, а отчислить они могут только 2 октября. Отдать согласие на зачисление нужно до 20 сентября. Вопрос: Можно ли подавать согласие во второй вуз не дожидаясь выхода приказа первого вуза? И что будет, если заявление на отчисление уже отправлено, но еще не отчислен, а при этом зачислили во второй университет?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ульяна!

Да, можете подавать.

Ваш ответ мне непонятен.