Договор подписывала на товары купленные в кредит и там был пункт, что на мое имя будет выпущена карта.
Брала товар в кредит в банке Русский Стандарт, затем пришла карта по почте я ее активировала. Изначально было 23% годовых затем с 2007 г 36 %а с 2009-42%.правомерно ли это. Договор подписывала на товары купленные в кредит и там был пункт, что на мое имя будет выпущена карта. Прав ли банк, что повысил % по кредиту?
БРС не прав, т.к. повышение % в одностороннем порядке нарушает права потребителя банковской услуги.
Сложность заключается в том, как правильно сделать перерасчёт начисленных % учитывая то, что вы до сих пор платите по Карте...