Как прекратить незаконное начисление за воду и канализацию в незаселенной квартире в Пермском крае
Я проживаю в Пермском крае в Соликамске в приватизированной квартире. На всех видах коммунальных услуг стоят счетчики. В 2015 году уехала к сыну в Израиль на 3 года для ухода за внуком. Квартира в России закрыта и не эксплуатируется, через Сбербанк онлайн регулярно оплачиваю отопление и содержание жилья. Водоканал уже 2 года выставляет мне к оплате расход воды и канализации. Никакие справки от ТСЖ во внимание не берутся, деньги начисляются по возрастающей. Как законно прекратить эту вакханалию.
Доброго времени суток. Направьте заявление на перерасчет через почту заказным с уведомлением с приложением справки о не проживании.