Ошибка в документации проекта договора - срок оплаты у СМП не 15 рабочих дней, а 30. Как исправить при подаче на подписание победителю?

Допущена ошибка в документации в проекте договора в части оплаты у СМП не 15 раб. дн., а 30, исправить нельзя, так как сроки приема заявок. Что делать? Можно ли внести изменения или дополнения при подаче на подписание победителю?
Лучший ответ

Несмотря на то,что вы сделали ошибку в документации, вы обязаны ее исправить. В том числе и путем дополнительного соглашения. Хотя закон запрещает заключать контракт условия которого противоречат извещению и документации закупки. Но в вашем случае вы обязан внести изменения, поскольку для СМП это новое требование требование закона ч. 8. ст.30 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (В случае, если в извещении об осуществлении закупки установлены ограничения в соответствии с частью 3 настоящей статьи, в контракт, заключаемый с субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, включается обязательное условие об оплате заказчиком поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги, отдельных этапов исполнения контракта не более чем в течение пятнадцати рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, предусмотренного частью 7 статьи 94 настоящего Федерального закона).

(часть 8 введена Федеральным законом от 04.06.2014 N 140-ФЗ; в ред. Федерального закона от 01.05.2017 N 83-ФЗ)

Спасибо, что проконсультировали!