Как исправить ошибку в договоре после его подписания без возможности переподписания?
Как исправить ошибку в договоре после его подписания? Был заключен договор подряда, после подписания была обнаружена ошибка в названии юридического лица. Возможности переподписать договор нет. Можно собственноручно внести изменения и написать исправленному верить и поставить печать?
Лучший ответ
Можно переподписать. Исправить в принципе тоже можно. Некрасиво это просто.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дарья, здравствуйте. Почему нет возможности переподписать,? Так не бывает, у вас что сторона по договору отсутсвует? Кто тогда обязательства исполнять будет по договору?
В любом случае вы можете и должны направить уведомление второй стороне о внесении изменений в договор, в части изменений....