Как снять зарегистрированного преступника из моего частного дома?
Только в судебном порядке, посредством признания гражданина утратившим право пользования жилым помещением. Шансы есть. Правда, в Вашей нынешней позиции (изложенной в вопросе) для суда лучше кое-что "подчистить", дабы действовать уже наверняка. Но это не вопрос интернет-консультации.
Анна, добрый день!
Если Вы единственный собственник, то Вы имеете право выписать любого совершеннолетнего из вашей собственности по решению суда.
Всего Вам наилучшего!
По таким основаниям снять его с регистрационного учета не получиться даже в судебном порядке. Лишение свободы не является основанием.