Роль 1-единовременного пособия и 2-матпомощи при расчете среднедушевого дохода семьи
Учитывается ли 1-единовременное пособие при рождении ребенка и 2-матпомощь от организации при рождении для расчета среднедушевого дохода семьи?
Лучший ответ
Здравствуйте,
При расчёте дохода семьи для признания малоимущим, учитываются любые ваши доходы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!