Сотрудники ДПС оформили протокол за нетрезвое вождение, но сомнения возникли в правильности их действий
Александр, обжаловать протокол вы конечно можете, такого права вас ни кто не может лишить, но нужно принимать во внимание, что вам придется доказать неправомерность действий сотрудников и понятых. А у суда конечно нет оснований не доверять сотрудникам...
--- Здравствуйте, а что вас вдруг за смущало в их действиях? Кто вам сказал что вы имеете право управлять автомобилем с состоянии алкогольного опьянения? Вас лишат в/у и получите штраф в размере 30 тысяч рублей, если это первое нарушение подобного рода.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Александр, добрый день! Нет сотрудники в данном случае При составлении протокола действовали неправомерно. Вам нужно обжаловать протокол установленном законом срок. Всего вам наилучшего!