Я хочу написать прокурору России, как это сделать?

Я хочу написать прокурору россии, как это сделать?
Лучший ответ

Пишите или сами в произвольной форме, излагая проблемы, либо просите юриста помочь. Составление документов - платная услуга.

Подавайте жалобу прокурору. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, вы можете отправить свое обращение через интернет приемную на сайте генеральной прокуратуры

ipriem.genproc.gov.ru