Ижевск, 02.08.2017, 12:04

Я попала на мошенника он сказал что со сканером моего паспорта возьмет кредит или микрозайм что мне делать?

Вопрос №12947467 из г. Ижевск
опубликован 02.08.2017, 12:04
Я попала на мошенника он сказал что со сканером моего паспорта возьмет кредит или микрозайм что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, добрый день! Напишите заявление в полицию по факту вымогательстве, Пусть проведут проверку. Всего вам наилучшего!

02.08.2017, 12:22

Добрый день! Так просто взять не получиться ничего, да и тем более если он так говорит, значит пустые угрозы, смысл ему предупреждать о своих намерениях.

02.08.2017, 12:06

Здравствуйте!

Вряд ли смогут взять на Вас кредит по скану паспорта. В любом случае Вы сможете аннулировать любую сделку проведенную без Вашего участия.

02.08.2017, 12:07

Здравствуйте! В случае мошенничества в первую очередь следует обратиться в полицию. К заявлению следует прикрепить переписку, где предполагаемый преступник говорил, что возьмет кредит на ваше имя.

02.08.2017, 12:08

Здравствуйте Мария! Одного паспорта недостаточно для оформления кредита, не переживайте по этому поводу. Банки требуют второй, а иногда и третий документ заемщика.

02.08.2017, 12:08

Доброго времени суток. Не вздумайте ничего платить, срочно Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества Укажите известные вам данные этого мошенника, пусть разбираются и принимают меры.

02.08.2017, 12:20

Не ведитесь, это вымогатели - обратитесь в полицию, что у вас вымогают деньги под угрозой причинения большего ущерба, его вычислят и поймают.

02.08.2017, 12:20

Он скорее всего запугивает Вас, пытается шантажом получить деньги с Вас, что является преступлением. Обращайтесь в полицию.

02.08.2017, 12:21

Он сказал что в любом случае у него будут деньги, что он отправит скан паспорта на рынок, и возьмёт микрозайм, он дал мне 12 часов что бы я заплатила ему 5.000

02.08.2017, 12:19