Процесс получения гражданства РФ - отказ, повторное рассмотрение и проблемы с документами
А можно ли попасть на прием к юристу по моему вопросу в Краснодаре? По поводу справки надо уточнить, мне не ответили какая просроченна. По поводу отказа я вам написала, что нет подтверждения о проживании в РФ на момент распада СССР. Т.к.был пожар и архивы все сгорели.
Здравствуйте!
Вы можете воспользоваться формой поиска на сайте, и найти юриста из Краснодара. Свяжитесь с ним, через личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Слишком мало информации. Прежде чем ответить на ваш вопрос необходимо знать причины отказа и какая именно справка просрочена.
Здравствуйте!
Желаю Вам удачи и всего хорошего!