Правовой статус задержки оплаты и многодетные матери - что говорит закон?
Здравствуйте Уважаемая Наталья! Оплату задержали куда? По кредиту, ЖКУ или ещё куда либо? Поясните пожалуйста, непонятен вопрос
В чем суть вашего вопроса? Уточняйте.
Если вы про кредиты, займы, то по закону вы обязаны действовать по условиям подписанного вами договора.
Какое у вас финансовое положение и социальный статус никого не волнует. Погашать необходимо в срок Государство здесь не при чем.
Если вы оплачиваете кредит, то можно обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить вам отсрочку по кредиту.