LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 02.08.2017, 13:26

Пропавшие постановления суда в базе УФМС - что делать и как решить проблему при регистрации по месту проживания?

Вопрос №12948028 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.08.2017, 13:26
Может быть такое, что постановления суда нет в базе уфмс, история с нарушениями висит. При регистрации по месту проживания отправляют опять в суд. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте такое вполне возможно. По какой-то причине постановление не дошло до уфмс или просто где-то потерялось.

Удачи вам и всего наилучшего

02.08.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

Конечно может быть такое, что в базе его нет, но на самом деле постановление суда с административным правонарушением существует

Всего хорошего.

02.08.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В данном случае Вам необходимо обратиться в канцелярию суда для получения копии запрашиваемого Вами судебного постановления.

02.08.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо за ответ, постановление суда было с решением о выдворении, я могу снова пойти в суд? Чтоб мне назначили новое постановление? Спасибо

02.08.2017, 13:32

Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче Вам заверенной судом копии постановления о выдворении гражданина за пределы России.

02.08.2017, 13:37

Виктория, не новое постановление, а копию старого, которое уже было принято судом в отношении вас.

Удачи вам и всего наилучшего

02.08.2017, 13:40