Ограничение доступа к собственному гаражу из-за неоплаты взносов - право или нарушение?
Здравствуйте, если вы являетесь собственником, то данные действия неправомереные, поскольку ваше право собственности ограничено быть не могут. Если к вам имеются преиензии, то пусть обращаются в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Нет не могут. Гараж это ваша собственность, которым вы можете распоряжаться на свое усмотрение.
Если у гаражного кооператива имеются к вам претензии по членским взносам, пускай обращаются в суд.
Навязывать услуги не имеют права. Вы можете обратиться в прокуратуру.
Удачи и всего наилучшего!
Обращайтесь в суд с иском к ГК об устранении препятствий в пользовании гаражем. Удачи. Спасибо за обращением сайт 9111...