Служба по контракту при погашенной административной статье
Если вы ранее привлекались к административной ответственности, то устроиться на военную службу можно, однако Всё зависит от того, по какой статье вас привлекали. Если например вас привлекали
за управление транспортом в нетрезвом состоянии, то могут конечно и отказать
если какое-то мелкое нарушение, то никаких проблем быть не должно.
Добрый вам день
Уважаемый Андрей, даже при наличии, как вы пишете, непогашенной административной ответственности можно заключить контракт. Наличие или отсутствие не влияет на заключение контракта.
С уважением.