Как правильно поступить - оплатить остаток задолженности наличными или оставить для ежемесячного списания? И как вернуть приставам лишние деньги?
Как правильно поступить? Остаток задолженности по судебному постановлению оплатить наличными или оставить так, чтобы снятие произвели по ежемесячному списанию со счета? Но там приставам придется деньги возвращать, так как ежемесячные списания больше чем остаток. И как это сделать правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте, ЕЛЕНА!
Это Вам решать. Приставы не должны списывать больше чем требуется согласно исполнительного производства.
Спасибо за дельный совет!