Совхоз дал пай землю я отказался, сельсовет взял эту землю. Можно ли вернуть землю обратно?
Здравствуйте, вы можете пробовать оспорить свой отказ при наличии к тому оснований, например, если вы не понимали значения своих действий в силу психического состояния.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Ничего уже вернуть не получится, если вы от неё отказались, теперь можете просить предоставить вам землю у государства
Желаю Вам удачи и всех благ!
А земля умершего владельца, что с ней?
• Здравствуйте,
Если земля умершему принадлежала на праве собственности, её могут унаследовать наследники умершего
Желаю Вам удачи и всех благ!