Казань, 02.08.2017, 13:47

Совхоз дал пай землю я отказался, сельсовет взял эту землю. Можно ли вернуть землю обратно?

Вопрос №12948078 из г. Казань
опубликован 02.08.2017, 13:47
Совхоз дал пай землю я отказался, сельсовет взял эту землю. Можно ли вернуть землю обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете пробовать оспорить свой отказ при наличии к тому оснований, например, если вы не понимали значения своих действий в силу психического состояния.

Удачи вам и всего наилучшего

02.08.2017, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

• Здравствуйте,

Ничего уже вернуть не получится, если вы от неё отказались, теперь можете просить предоставить вам землю у государства

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А земля умершего владельца, что с ней?

02.08.2017, 14:37

• Здравствуйте,

Если земля умершему принадлежала на праве собственности, её могут унаследовать наследники умершего

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 14:39