Мы арендуем у государство землю. Но хотим теперь вернуть часть земли. Это по закону возможно, если да. то как? порядок передачи.

Лучший ответ

возможно, для этого вы должны согласовать порядок ваших правоотношений, возможно на вас лягут расходы по межеванию земельного участка. Так, что согласуйте ваши действия с акиматом.