Моему сыну исполнилось 18 лет в июле 22 числа 2017. и за июль не выплатили пенсию, что делать?
Поскольку пенсия выплачивается месяц в месяц, то за июль месяц До 22 числа обязаны были выплатить, несколько в меньшем размере, но всё-таки обязаны. Поэтому можете для начала обратиться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! Обратитесь в отделение Пенсионного фонда с заявлением обосновать невыплату пенсии. Ответ ПФ можете обжаловать в прокуратуре или судебном порядке. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток. Обращались ли вы в пенсионный фонд? В чем причина не выплаты? Если же нет, то напишите заявление вам обязаны будут дать аргументированный ответ.