Куда обратиться с жалобой на судью? История с неправедным решением и подкупом
Доброго времени суток. На действие судьи можно жаловаться в квалификационную коллегию судей, а судебный акт, вынесенное судьей, которые вы считаете незаконным, можно обжаловать апелляционную инстанцию.
Ваш вопрос следует решать поэтапно, если вам в иске отказано обжалуйте решение подав жалобу в течение месяца с даты принятия решения подав жалобу и оплатив пошлину 150 рублей. Какие вы требования заявили так суд и решит вы просили деньги вам предложили деньги и уж вам следовало определится вместе с вашим адвокатом, что лучше.
1 смените юриста
2 подайте аппеляцию
3 если суд изменит решение только в этом случая будет результат от жалобы
4 нервы судье сделать можно и сейчас
5 нервы также можно сделать и адвокату
но за спасибо. Спасибо не надо. Удачи.