Как перевести пенсию на сберкарту находясь в другом регионе.

Лучший ответ

Перевести пенсию на сберкарту находясь в другом регионе вы не сможете, поскольку для перевода Необходимо написать соответствующее заявление в банк, поскольку карта привязана к конкретному счёту.

К сожалению для этого вы должны написать заявление и лучше это сделать лично придя в отдел пф рф. можно заявление подать через портал госучслуг но надо указать реквизиты счета карты и указать реквизиты отделения банка полные.