Статус и дополнительные выплаты для молодых специалистов, закончивших педагогический колледж
Я закончила педагогический колледж в 2013 году. Если я в 2017 году в сентябре пойду работать учителем начальных классов, буду ли я считаться молодым специалистом и будут ли какие дополнительные выплаты?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Для получения статуса молодого специалиста необходимо наличие диплома и впервые заключенного трудового договора по специальности.
Всего хорошего.