Кирилл Ковальский Ваш сотрудник?
Здравствуйте! У нас нет сотрудников, у нас есть свободные юристы, которые дают бесплатные консультации в сжатой форме. Если написание документов или представительство то за договорную цену.
У нас не сотрудников. Каждый юрист сайта работает самостоятельно, данные юриста и его местонахождение указано в его анкете.
Здравствуйте, Александр.
Вы пишите в общем чате, лица, отвечающие на вопросы в данном формате, не владеют достоверно подобной информацией.
• Здравствуйте,
У нас нет никаких сотрудников и каждый юрист на данном сайте сам по себе и не нужно нас тут смешивать и обобщать
Желаю Вам удачи и всех благ!