Повлияет ли отказ от бесплатных лекарств на лечение при проведении химиотерапии?
Мне дали 3 группу инвалидности на год общее заболевание, вчера подала домументы на выплату пенсии, отказалась от бесплатных лекарств и санатория, скажите пожалуйста, так как никто не пояснил, мне остался один курс химиотерапии пройти, не повлияет ли мой отказ от лекарств на мое лечение? Ведь льготы распространяются на препараты которые по рецептам дают,
Переживаю теперь
Спасибо за ответ.
Если вы проходили курс лекарств и вам их давали по соц пакету то вы зря отказались, Теперь лекарства вы будите сами оплачивать, в следующий раз знайте что вы можете отказаться только от курорта оставив лекарства. Теперь вам ждать год.