Скажите пожалуйста можно ли по статье 327 ч 3 исправительные работы переквалифицировать на штраф.

Лучший ответ

Здравствуйте, вид наказания определяет суд при постановлении приговора. Если приговор уже вступил в законную силу, то изменить вид наказания вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения наказание не переквалифицируется, а назначается судом с учет квалификации преступления.

Хороший ответ. Спасибо!