Судят за поддельное в/у - возможна переквалификация дела в административное правонарушение при ИП в другом регионе?
Пойман с поддельным в/у. Судят по 327. ч 3. Можно ли переквалифицировать уголовное дело в административное правонарушение если числюсь ИП в другом регионе?
В административное, по изложенному - нереально. Другое дело, при каких обстоятельствах и каким образом Вы использовали данное поддельное удостоверение. Возможно, в Ваших действиях на самом деле нет состава преступления. Но если есть - будет суд. Наказание будет зависеть от совокупности характеризующих обстоятельств, отношения к содеянному, общей линии защиты и иных обстоятельств.
Нет, нельзя.
Удачи