Проблема с невыплатой по договору - что делать в случае конфликта между компанией-посредником и заказчиком?
У меня возникла проблема. Год назад я заключила договор с компанией на оказание услуг, спустя год никаких выплат нет, на что они мне отвечают что ничего не выполняла. Есть свидетели, непосредствена компания для которой я оказывала услугу, а компания с которой был заключён договор является посредником. Компания заказчик утверждает, что выплаты были произведены, а компания посредник отрицает этот момент. Как поступить в такой ситтуации.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать претензии заказчику и посреднику, в случае невыплаты денежных средств в течении 10 дней после получения, обращайтесь в суд.
всего хорошего.