Возможно ли составить доверенность, чтобы супруга могла представлять интересы мужа в суде по ипотеке с его бывшей супругой?
У моего мужа ипотека с бывшей женой, может ли муж составить доверенность на меня, чтоб я могла решать вопрос с его бывшей супругой и вместо него присутствовать в суде? Он постоянно на работе.
Ваш супруг может оформить такую доверенность на Вас у любого нотариуса, по ней Вы сможете представлять его интересы в судебных органах.
Добрый день! Да, такое возможно, доверенность нужно сделать у нотариуса и прописать все полномочия, по этой доверенности сможете представлять интересы мужа.
Юлия, ваш супруг имеет право оформить доверенность на любого гражданина, в том числе и на Вас для представления его интересов в суде. Удачи Вас!
Доброго времени суток! Конечно можно. Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления доверенности.
Всего хорошего.