Проблема с ламинированным свидетельством - что делать, если ребенка не пускают на самолет?
--- Здравствуйте, а вас и не имеют право пропускать по ламинированному свидетельству о рождении, у вас нет никакого документа на ребёнка, вы испортили документ сами.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В любое время можете обратиться в орган ЗАГС по месту регистрации ребёнка и получить повторное свидетельство о его рождения.
А можно узнать закон на это! и почему турфирма не подсказала об этом при покупке билета на самолет.
--- Здравствуйте, видимо потому. Что им это выгодно. Что вы теряете деньги.