Владимир, 02.08.2017, 15:54

Проблема с ламинированным свидетельством - что делать, если ребенка не пускают на самолет?

Вопрос №12948845 из г. Собинка
опубликован 02.08.2017, 15:54
У меня свекровь летит сегодня в Казахстан на самолете. Внучке три годика... ребенка не пропускают на самолет из-за того, что свидетельство заламинировано.. что нам сделать? Билеты уже куплены за пол года. Самолет 16.30
Лучший ответ
Рекомендуется

В любое время можете обратиться в орган ЗАГС по месту регистрации ребёнка и получить повторное свидетельство о его рождения.

02.08.2017, 16:01

--- Здравствуйте, а вас и не имеют право пропускать по ламинированному свидетельству о рождении, у вас нет никакого документа на ребёнка, вы испортили документ сами.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.08.2017, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А можно узнать закон на это! и почему турфирма не подсказала об этом при покупке билета на самолет.

02.08.2017, 16:01

--- Здравствуйте, видимо потому. Что им это выгодно. Что вы теряете деньги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.08.2017, 16:02