Что нужно заменить после получения дубликата свидетельства о рождении и как сохранить действительность билетов на самолет
У ребенка заламинировано свидетельство о рождении. Нужно получить загранпаспорт, поэтому планировала получить дубликат. Подскажите, пожалуйста, какие документы придется менять после получения дубликата, ведь у него будет новый номер. И второй вопрос: уже куплены билеты на самолет на старое свидетельство. Что нужно для того, чтобы эти билеты осталось действительны?
Никакие документы не нужно будет менять. Оба свидетельства будут действительны. В поездках по России можете показывать старое свидетельство. При поездке за границу свидетельство не нужно.